Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Рекламодателям

Интернет-портал Кировчанка.ru всегда готов к сотрудничеству с целью продвижения вашего бизнеса.

Высокая посещаемость позволит порталу Кировчанка.ru рассказать о вашей компании, магазине, товарах или услугах огромному количеству жителей нашего города, являющихся постоянной аудиторией нашего ресурса.

Все вопросы по размещению рекламы на портале Кировчанка.ru принимаются на e-mail: kirovchanka@list.ru

Наши рекламодатели

               

                 

                      
                  

                       
                

                         
                    
                

                

               

                    
                               
                            
                

Еще рекламодатели


Отзывы рекламодателей

Людмила Александрова
Детская студия «Добрая тетя»

— О портале Кировчанка.ru я узнала от своих же клиентов, когда наши сотрудники, по моей просьбе, проводили опрос на тему: «Где лучше разместить рекламу об открытии детской студии «Добрая тетя»? И вот уже почти 2 года я являюсь рекламодателем и посетителем портала Кировчанка.ru. Раньше, чтобы реклама принесла результат, мне приходилось тратиться на несколько публикаций в СМИ и переодически размещать рекламу на ТВ-каналах. Затраты баснословные, а результат всегда оставлял желать лучшего.Каково же было мое удивление, когда после первой же публикации на «Кировчанке» меня буквально «завалили» звонками, вопросами, а главное, заказами! Казалось, что о «Доброй тете» разом узнали все мамочки в городе Кирове. Реклама, действительно, работает и очень эффективно. Но, главное для меня еще и то, что размещая статью, я сразу вступаю в диалог с теми, кому это интересно: люди задают вопросы, дают советы и пишут отзывы. Благодаря этому живому общению студия детских праздников «Добрая тетя» сегодня отвечает всемтребованиям самых взыскательных мамочек и наши праздники очень востребованы.

Выражаю огромную благодарность дружному коллективу портала Кировчанка.ru. За 20 лет предпринимательской деятельности и общения с представителями различной рекламы, я уверенно могу сказать — вы лучшие! Никакого «навязывания» и бесконечных звонков с предложениями, от которых так устали рекламодатели. Всегда приятно вежливый, серьезный и человечный подход, какое-то удивительное угадывание моих пожеланий, как рекламодателя и мудрые советы по продвижению наших услуг вызывают искреннее восхищение вашим профессионализмом.


Елена Зайцева
Медицинский центр «За Рождение»

— Семья, здоровье, дети, родители — может быть важнее для женщины? Мы очень рады, что нашли партнера, который разделяет главные ценности клиники «За Рождение». Здесь мы можем рассказать о том, что по-настоящему волнует женщин. Интересные проекты, современный дизайн, живая аудитория и внимательное отношение команды профессионалов портала Кировчанка.ru помогает нам быть рядом с женщинами в трудные и радостные минуты их жизни!


Денис Лебедев
Интернет-магазин Akson-quick.ru

— Отличная площадка для размещения рекламы! Очень большое количество переходов, по которым были сделаны заказы от покупателей. У вашего сайта — самые лучшие показатели из всех наших регионов (Akson-quick.ru — федеральный интернет-магазин стройматериалов и инструментов)! Было приятно с вами работать, обязательно продолжим сотрудничество.


Наталия Балмуш
Магазин детской обуви «Лягушонок»

— Если честно, даже не ожидала такой эффективности рекламы на «Кировчанке». В первые же выходные результат был на лицо: наибльший объем покупок был сделан именно «кировчанками». Народ наконец-то узнал, что мы есть!

Екатерина Махнева
Фабрика мебели «Сава»

Коллектив ООО «Фабрика мебели «Сава» выражает благодарность интернет-порталу Кировчанка.ru за эффективное и плодотворное сотрудничество в сфере информационного обеспечения. За 4 года совместной работы вы стали настоящим партнером в бизнесе. На сегодня наша работа тесно связана с вашим сайтом. Благодаря отзывам пользователей, мы качественно изменили свою продукцию, стали активнее работать с клиентами города Кирова. Надеемся на длительное сотрудничество и развитие наших отношений.


Надежда Азарова
Компания «Вятка-роспечать»

— Кировчанка.ru — это интересный нашей целевой аудитории интернет-ресурс и, пожалуй, один из самых известных женских сайтов Кирова! С порталом Кировчанка.ru всегда приятно работать — они четко и в срок исполняют все договоренности, оперативно реагируют на все изменения. 


Ксения Архиповская
Мебельный салон «Нико»

— Мы сотрудничаем с порталом Кировчанка.ru уже не один год. Делаем это, потому что, во-первых, анализ нашего сайта показывает, что определенный процент посетителей нашего сайта приходят именно с портала Кировчанка.ru, а ежемесячная статистика розничных продаж показывает, что определенная часть покупателей — это посетители портала. Кроме того, хочется отметить слаженную работу коллектива портала, рекламные материалы обновляются быстро, всегда предлагается несколько неплохих рекламных вариантов. За все время работы ни разу не возникало проблем с документами. Сотрудничество считаем взаимовыгодным и намерены его продолжать.


Юлия Головина
Детский центр «Львенок»

— Благодарим портал Кировчанка.ru за эффективное сотрудничество. Портал очень популярный и интересный. Информация, размещенная не нем, разлетается по всей Кировской области. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Еще отзывы